Расстрелял: Ярмоленко забил первый гол после серьезной травмы - последние новости футбол - Германия - видео | Спорт Обозреватель 15 мая
Xiaomi Redmi 5 PlusУчаствовать

Расстрелял: Ярмоленко забил первый гол после серьезной травмы

8.3тЧитать новость на украинском

Украинский полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко забил первый гол после серьезной травмы сухожилия, из-за которой пропустил около трех месяцев.

28-летний игрок сборной Украины отметился в товарищеском матче против "Цвиккау", представляющий третий по силе чемпионат Германии.

Наш соотечественник впервые за четыре месяца вышел в стартовом составе дортмундской команды и отметился голом на 59-й минуте. Ярмоленко вовремя откликнулся на фланговую передач и расстрелял вратаря.

Отметим, что на На 17-й минуте украинец отдал результативный пас на Серхио Гомеса. Встреча завершилась вничью 4:4.

Ранее OBOZREVATEL.UA сообщал, что в Чернигове разгорелся серьезный скандал из-за лидера Андрея Ярмоленко