"Барселона" разгромила "субмарину" в полуфинале Кубка Испании

3,5 т.
'Барселона' разгромила 'субмарину' в полуфинале Кубка Испании

Каталонская "Барселона" в первом полуфинале Кубка Испании со счетом 3:1 обыграла "Вильярреал".

Весь первый тайм подопечные Энрике уверенно владели мячем (76% - 24%) но смогла нанести лишь несколько ударов в створ, один из которых стал голевым. Суарес подловил защитника "Вильярреала" на ошибке, вошел в штрафную и выкатил мяч на Месси и Лео распечатал ворота гостей.

Второй тайм начался феерически. За 2 минуты "Вильярреал" успел сравнять счет и вновь пропустить. Сперва Тригерос неожиданно пальнул с 30 метров и буквально расстрелял Стегена, а через минуту защитник, выбив мяч из ног Суареса, выкатил мяч под удар Иньесте, который в касание исполнил в угол.

После такой активности рисунок игры вновь стал напоминать тот, что был в первом тайме: "Барса" завладела территорией и не выпускает соперника с его половины поля. Третий гол был делом времени, и на 64-й минуте супруг Шакиры Жерар Пике после подачи Месси с угла поля оторвался от Мусаккьо и поразил ближний угол.

А на 70-й минуте Мусаккьо сыграл рукой в собственной штрафной, но Неймар не сумел переиграть голкипера.

Ответная игра пройдет 4 марта в Вильярреале.

Смотрите: Барселона - Вильярреал - 3-1: смотреть видео голов