УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бомж убил сумасшедшую на поле Полтавской битвы

810
Бомж убил сумасшедшую на поле Полтавской битвы

74-летний полтавчанин, приехавший с утра косить траву для кроликов, нашел труп женщины возле одного из редутов на поле Полтавской битвы.

К этому времени труп уже успел начать разлагаться. Лицо было поедено червяками и насекомыми. Только через несколько дней труп смогли опознать благодаря одежде. Работник областной психбольницы, находящейся неподалеку от места преступления, опознал одну из больных, которая регулярно у них лечилась.

47-летняя жительница села на Зеньковщине (Полтавская область) пропала еще 3-4 августа. Но в милицию родные не обращались, поскольку такие случаи бывали и раньше. Проблемы с психикой у женщины начались после того, как она 25 лет назад вступила в какую-то религиозную секту. До этого же была абсолютно нормальной, работала в библиотеке.

В убийстве подозревают бомжа, который также лечился в это время в психушке. Они встречались, но когда разговорились за бутылкой спиртного, мужчина узнал, что он не единственная симпатия. Поэтому он не захотел заниматься с ней сексом, а она кинулась на любовника, нарвавшись на удар ножом, пишет УРА-информ

Читайте по теме:

Мать убила детей и хранила их трупы в чемоданах

Психотропные БАДы для похудения свободно продавали в аптеках

Сектанка выжгла сыну крылья на спине