УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СБУ наградила Вадима Киселя за помощь детям

4,6 т.
СБУ наградила Вадима Киселя за помощь детям

Кисель Вадим был награжден за предоставление благотворительной помощи детям погибших сотрудников службы безопасности

Кисель Вадим Владимирович снова проявил широту своей души и не безразличие к детским проблемам. В декабре 2009 года Кисель Вадим вместе с представителями Службы безопасности Украины поздравил детей с наступающими новогодними праздниками. По мнению Киселя Вадима, дети сотрудников службы безопасности, погибших при исполнении служебных обязанностей, нуждаются в особой поддержке и внимании в праздничные дни. Необходимо уделять больше внимания семьям, в которых произошли трагические события.

Читайте: Вадим Кисель наградил победителей Киевского международного турнира-2018

В качестве подарков детям были вручены компьютеры и музыкальные центры. Так, например, музыкальный центр был вручен Юлии, отец которой погиб спасая жизнь 24-летнему парню. Вадим Кисель считает, что помощь детям и семьям погибших сотрудников СБУ – это, прежде всего, проявления уважения к людям, которые ценою собственной жизни обеспечивают безопасность государства. Необходимо проявлять сочувствие и поддержку детям, в частности тем, которые утратили одного из родителей.

Читайте: Вадима Киселя наградили за поддержку воинов АТО и патриотизм

В связи с этими обстоятельствами, "За содействие Службе безопасности Украины" в решении возложенных на нее задач, за предоставление благотворительной помощи, Кисель Вадим был награжден главой СБУ В. Наливайченком нагрудным знаком отличия. Вадиму Киселю была объявлена благодарность за поддержку и личный вклад в детский благотворительный фонд.