УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Франции похищена трехлетняя девочка

1,0 т.
Во Франции похищена трехлетняя девочка

На юге Франции в связи с дерзким похищением трехлетней девочки, которое произошло прямо на глазах у ее отца, введен в действие план по перехвату преступников.

По информации представителей полиции, инцидент произошел в пятницу днем в городе Арль (департамент Буш-дю-Рон). Двое неизвестных мужчин и женщина оглушили отца трехлетней Элизы с помощью электрошокера, избили его, а затем, захватив с собой ребенка, скрылись на автомобиле.

По данным французских СМИ, мать похищенной девочки - российская гражданка. В 2007 году она развелась со своим супругом, гражданином Франции Жаном- Мишелем Андре. По решению суда, дочь осталась с отцом во Франции. В полиции не исключают, что происшествие может быть связано с внутрисемейным конфликтом. По имеющимся данным, ранее мать похищенной девочки уже предпринимала попытки вывезти ребенка. В то же время, как отмечают следователи, в показаниях отца девочки остаются неясности.

Как сообщает телеканал «Вести», французские власти не обращались за помощью в российское дипломатическое представительство. Также нет никаких данных, указывающих на возможную причастность к происшествию российских граждан.

Читайте по теме:

Выкуп за похищенных в Египте туристов требуют с Германии

В Мексике похищены 27 человек

Трое туристов похищены в Турции

На Харьковщине похищен сельский голова

В Нигерии похищен американский капитан

Во Франции похищена трехлетняя девочка