УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сара Пэйлин в шоке, ее не поддерживают женщины

930
Сара Пэйлин в шоке, ее не поддерживают женщины

Кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин заявила в интервью, что не знает, почему не пользуется большой популярностью среди женщин-избирательниц.

Как передает Лента.ru со ссылкой на американское телевидение, Пэйлин также не имеет представления о том, почему многие американцы ставят под сомнение ее готовность занять вице-президентский пост. Когда ведущая программы задала ей эти вопросы, Сара Пэйлин ответила, что не следит за результатами предвыборных опросов.

Кроме того, Пэйлин рассказала о том, как ее 14-летняя дочь была расстроена, увидев на одном из противников Республиканской партии футболку с оскорбительным замечанием в адрес губернатора Аляски. По словам Сары Пэйлин, ее дочь сказала: «Как он может так о тебе думать? Он же с тобой никогда не общался».

Кандидат в вице-президенты пожаловалась на «двойные стандарты» прессы, отметив, что журналисты не очень интересовались стоимостью костюмов мужчин - участников предвыборной гонки, а сообщения о том, что на ее гардероб было потрачено 150 тысяч долларов, вызвали негодование демократов.

Президентские выборы в США должны состояться 4 ноября. Пэйлин является напарницей кандидата в президенты от республиканцев Джона Маккейна. Демократическую партию представляют сенаторы Барак Обама и Джозеф Байден.

Читайте по теме:

Сара Пэйлин обвинена в превышении служебных полномочий

Муж Сары Пэйлин ответил на вопросы следствия

Мадонна запретила пускать Сару Пэйлин на свои концерты

Сару Пэйлин назвали позором женщин

Муж напарницы Маккейна Сары Пэйлин даст против нее показания

Подготовила Юлия Потерянко

Сара Пэйлин в шоке, ее не поддерживают женщины