УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рэпер 50 Cent предложил сотрудничество Робби Уильямсу

471
Рэпер 50 Cent предложил сотрудничество Робби Уильямсу

Американский рэпер 50 Cent на днях подтвердил сове намерение записать трек совместно с британским певцом Робби Уильямсом. По мнению 50 Cent, у британца есть все задатки, чтобы стать хорошим исполнителем хип-хопа. "У него отличный голос и с правильной песней мы смогли бы неплохо показать себя", - заявил популярный американский рэпер.

"Люди хотят услышать наш дуэт или что-то вроде этого - и почему бы нет? Робби сам не чужд хип-хопу и хочет попробовать сделать что-то в этом стиле", - добавил 50 Cent. Сам Робби Уильямс также не прочь поработать с рэпером. "Я думаю, что мы с 50 Cent могли бы что-нибудь сделать вместе", - заявил британский музыкант.

"Он немного напоминает мне Тайсон – тоже спокойно так с тобой разговаривает, а потом – "бац!" по голове… Мне всегда хотелось бы иметь таких друзей. Он как медвежонок. С пистолетом", - добавил Робби Уильямс.

Стоит отметить, что новый, третий по счету альбом 50 Cent "Curtis" выйдет в свет в июне 2007 года, сообщает @music.

Робби Уильямс, в свою очередь, который переживал не лучшие дни после выхода его последнего альбома Rudebox, может в скором времени получить награду за одноименный сингл. Это будет не награда "за худший альбом года", которая досталась ему от журнала NME, а музыкальная премия Ivor Novello Award.

Кроме него в списке претендентов значатся Мадонна и Элтон Джон – каждый из них имеет по две номинации. Сингл Rudebox претендует на премию как "лучший международный хит". В этой же номинации представлены Sorry в исполнении Мадонны и I Don’t Feel Like Dancin’ группы Scissor Sisters,