УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лицо Кайли Миноуг стало похожим на маску

744
Лицо Кайли Миноуг стало похожим на маску

38-летняя австралийская певица Кайли Миноуг, считающаяся одной из самых сексуальных женщин в мире, решилась на пластическую операцию.

Кайли Миноуг

Однако хирурги провели операцию по подтяжке кожи Миноуг неудачно. На фотографиях, сделанных во время визита поп-дивы в Китай, где в Шанхае она рекламировала свою линию купальников сети магазинов H&M, видно, что кожа натянута до такой степени, что лицо теперь больше похоже на восковую маску.

Миноуг с трудом улыбалась, а папарацци отметили, что "Миноуг больше похожа на злодея Джокера из легендарного фильма о Бэтмене, чем на саму себя".

Певица сейчас переживает не лучшее время. Она еще не совсем оправилась от тяжелой болезни - ей удалили раковую опухоль на груди.

Кайли не дает концертов и болезненно переживает расставание со своим женихом - актером Оливером Мартинесом, который бросил ее после четырех лет гражданского брака и ушел к 24-летней французской модели.

Миноуг узнала об измене любимого, когда увидела в прессе напечатанные снимки, где Оливер обнимает и нежно целует молодую девушку.

Однако это не мешает певице пробовать себя в качестве дизайнера. Ее духи Darling стали хитом парфюмерных продаж в Великобритании.