УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певица София Ротару помолодела на 10 лет

666
Певица София Ротару помолодела на 10 лет

Знаменитая певица София Ротару после возвращения из Парижа призналась, что помолодела на 10 лет. Услугами пластических хирургов для такого омоложения певице пользоваться не пришлось.

Оказывается, сбросить груз лет Софии Михайловне помогла поездка в парижский Диснейленд вместе с внуками. Говорят, там артистка веселилась наравне с маленькими Соней и Толей.

Кроме любимых внуков компанию Софии Ротару составили ее сын Руслан и невестка Света. Большая семья остановилась в одном из лучших отелей французской столицы. А трапезничали Ротару и ее близкие только в шикарных ресторанах, куда нередко заглядывают знаменитости.

Больше всего Софии Михайловне нравилось гулять в парках, особенно в Люксембургском саду. Там певица вообще потеряла счет времени и задержалась почти на сутки. А в саду Тюильри Ротару даже покаталась на каруселях.

Не забыла певица и про знаменитый Нотр-Дам. Однако, едва войдя в собор, артистка разрыдалась на плече своей невестки. Она вспомнила своего умершего мужа и переживала, что он не сможет увидеть всю эту красоту.

На родину София Михайловна вернулась посвежевшей. Как говорит сама певица, благодаря поездке она сбросила целый десяток лет.