УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Питт и Джоли практикуют групповой секс с супермоделями

453
Питт и Джоли практикуют групповой секс с супермоделями

Каролина КурковаВ последнее время в прессе начали циркулировать слухи о том, что голливудский актер Брэд Питт и его любовница, актриса Анджелина Джоли, частенько занимаются групповым сексом с супермоделью Каролиной Курковой.

Согласно источнику издания National Ledger, на вечеринке в честь фотографа Патрика Андерссона, которая проходила в нью-йоркском ресторане Indochine, 43-летний Брэд и 31-летняя Энджи довольно-таки тесно общались с Курковой. Другой источник отметил, что слышал, как модель на очередной примерке перед модным показом обсуждала с кем-то в подробностях сексуальные отношения, связывающие ее с голливудской парой. "Она вела себя совершенно беспечно - прямо как школьница", - добавил он.

Выяснилось, что Питт и Джоли практикуют секс с Курковой и другими моделями довольно часто. "Они делают это для разнообразия, - призналась одна из собеседниц Курковой. - И не видят здесь ничего криминального. Это простая практика многих голливудских пар. Видимо поэтому многие звездные пары имеют достаточно непрочные союзы".