УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина пыталась выброситься из окна вместе с ребенком

762
Женщина пыталась выброситься из окна вместе с ребенком

В Виннице жители дома №54 по улице Стахурского сообщили в оперативно-диспетчерскую службу "01", что из окна седьмого этажа вылетают домашние вещи, взрослая и детская одежда, игрушки и посуда. Иногда в окне появлялась женщина и кричала, что сейчас выбросится из окна вместе со своей дочкой.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Винницкой области, к месту события сразу были направлены аварийно-спасательный автомобиль и автолестница. Когда прибыли спасатели, возле дома уже собралась немалая толпа людей, которые наблюдали, как на снег перед домом из окна седьмого этажа продолжает падать домашнее имущество, передает «Магнолия-ТВ».

Пока работники милиции вели переговоры с женщиной через закрытую входную дверь, спасатели установили автолестницу и поднялись по ней на седьмой этаж.

Увидев из окна красный автомобиль, женщина сразу перестала ругаться с оперативниками и затихла. Воспользовавшись пожарным топором, работники милиции выломили входную дверь. В квартире была полная тишина. Женщина лежала в кровати вместе с шестилетней дочкой и притворялась, будто ничего не произошло. Только разбитое кухонное окно и испуганные глаза девочки напоминали о событиях, которые происходили в квартире еще минуту тому назад.

Общими действиями спасателей и работников милиции удалось остановить попытку самоубийства. Трудно сказать, что побудило 39-летнюю винничанку к такому шагу. Сейчас ее психическое состояние выясняют врачи.