УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королева красоты изуродована в аварии (ФОТО)

660
Королева красоты изуродована в аварии (ФОТО)

21-летняя королева красоты Ирландии Саманта Милевски направлялась на репетицию международного конкурса красоты Queen of the World, финал которого состоялся накануне в германском городе Маннхайм.

В спешке перебегая улицу на красный свет, девушка попала под колеса автомобиля Audi. От фронтального удара Саманту подбросило в воздух, и она упала на мостовую, сообщает Bild.

К счастью, девушка выжила, однако получила серьезные травмы. У нее сломаны обе ноги, нос, по всему телу ушибы и ссадины, разбито лицо. В больнице ей сделали срочную операцию.

Представитель конкурса сообщил, что виной трагедии стало правостороннее немецкое движение. "Саманта привыкла в левостороннему движению и не заметила приближающегося автомобиля", - сказал он.

Об участии в конкурсе девушке, естественно, пришлось забыть. В результате первое место заняла 21-летняя девушка с Кубы – Лизет Гарсия, а представительница России в тройку лидеров не попала.

Конкурс The Queen of the World проводится с 1988 года, традиционно в Германии, за исключением 1992 и 1994 годов, когда финалы прошли в Вене и в Москве, соответственно, а также 2000 года, когда финал состоялся на борту летящего самолета.