УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Интимный тайник воровки

951
Интимный тайник воровки

Курьезная и шокирующая кража произошла в небольшом городке Южной Румынии. Полиция задержала воровку, когда звонок украденного ею телефона раздался откуда-то из-под ее платья.

В оживленном магазине свидетельница заметила, как женщина схватила мобильный телефон со столика, куда его на некоторое время положил другой покупатель. О совершенной краже свидетельница сразу же сообщила полиции, которая задержала 34-летнюю Руксандру Гардиан. Но, вопреки показаниям свидетельницы, мобильного телефона при женщине не оказалось. Полиция уже хотела было отпустить задержанную женщину, но свидетельница настояла на том, что на похищенный телефон нужно позвонить. И тут все услышали приглушенный звонок телефона, который раздавался из-под платья воровки.

Женщину провели в полицейский участок и провели детальный досмотр. Мобильный телефон NEC был обнаружен во влагалище 34-летней румынки. Полицейские были в шоке, такого случая на их памяти еще не было. Пострадавший смутился и отказался забирать свой телефон обратно. Сославшись на повреждение своего имущества, он обратился в страховую компанию за новым мобильным телефоном.