Крестник Тимошенко мечтает стать суровым президентом

2,0 т.
Крестник Тимошенко мечтает стать суровым президентом

17-летний крестник Юлии Тимошенко пока только учится в лондонском колледже, однако, как и его папа, экс-депутат, и кума матери – мечтает о большой политике. Александр Юсупов, сын Наталии Ветвицкой, планирует в скором времени поступить в престижный британский университет, а затем вернуться в Украину и показать свой консервативный подход к управлению страной – пишет ТСН.

После окончания учебы Александр не намерен оставаться в Британии. Даже на каникулы он старается приезжать домой, а не колесить по зарубежным курортам. В Киеве молодой человек отпраздновал день рождения в кругу родных и поделился планами на будущее.

Себя он видит президентом, а в свою команду не прочь взять и крестную:

"Политические взгляды, я думаю, что у нас разные. У нее подход очень либеральный, демократический. У меня же консервативный подход, более суровый. Я считаю, что нужно в первую очередь заниматься государством в целом", - говорит сын Ветвицкой.

О крестной Александр Юсупов не забывает, хотя она вот уже 2 года и не поздравляет его с днем рождения. Молодой человек все понимает – нет возможности.

"Последний раз она связывалась со мной до того, как обстоятельства вынудили ее ограничить свой круг общения", - говорит крестник Тимошенко.

Источник фото страница Александра Юсупова в Facebook

С экс-премьером его родители дружили долгие годы, еще до его рождения. Потому про именины Юсупова крестная никогда не забывала. На день рождения Саше Тимошенко дарила книги.