УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Третье лето в оккупации

Третье лето в оккупации

Даже упоротая вата таки увидела в Донецке ихтамнетов из рф. Ихтамнеты едут из зажопинсков в поисках лучшей жизни, ибо в халабудах жить не хотят, а в Донецке могут поселить нахаляву в хату с гарячей водой и туалетом, который не на улице . Хуже ихтамнетов - только боевые рты ихтамнетов в лепардовых лосинах. Братский народ? С каких пор житель норильска или чуваш стал братом Украинцу ?

Куриный король, захарченко, выдал очередну новость: мол, жители недореспублики не будут погашать задолженность граждан перед украинскими банками. Пример Крыма вату не научил? Напомню, в оккупированом рф Крыму, вопрос решили с долгами по кредитам просто: банки Украины перепродали коллекторам из рф долги и на этом весь цирк с невыплатой долгов закончился. Ждем от банков Украины перепродажи долгов коллекторам рф из оккупированых территорий и коллекторов на блок-постах. Интересно будет посмотреть на ватку, у которой прямо на бп будут конфисковывать авто за долги.

Читайте: Страна Лимония. Достижения оккупантов за 2 года

С 1 августа бомжатина в камуфляже хочет увеличить налог на Украинские товары. Причина тому не фашистские палочки в продуктах из Украины, а откаты. Откаты могут делать чудеса, если кто не в курсе. Самые большие откаты за ввоз несъедобных продуктов предлагают рукожопные производители из рф, за ними идут беларусы. Кому идут откаты - вопрос риторический. Все для рыцпублики? Ага. Так же интересно, почему при переговорах в Минске, Донецк заполнен товарами из Беларусии, которая официально не признала оккупации Крыма и Донбасса? Ноту протеста от Украинского МИД-а кто-нибудь видел по этому поводу? Я - нет.

В Донецк пришли деньги от рф. В Крыму -денег нет,всем хорошего настроения, на Урале увольнения, но вате Донбасса- холодильничек нужно набить вкусняшками. Денег, правда зашло немного, 200-250 млн фублей. Но ватке радоваться тоже рано- 90% бабла распилят как гуманитарку из рф и подымут зарплаты сторожевым псам ватного режима. Ватке же абищают подымать пенсии на 5 % каждый месяц. Если в деньгах - это аж на 200-300 фублей. При московских ценах на продукты на оккупированых территориях, 200 фублей - это меньше, чем ничего. Вате из Крыма просьба держаться. Хорошего настроения.

Читайте: Денег нет и мыслей нет... Будни оккупированного Донецка

Переговоры ватнымх волков с Уолл-Стрит, типа ыкономистов и налоговиков дыныры и предпринимателей об отстрочке платежей продолжаются. Напомню, что недавно по оккупированым территориям прошла волна проверок от типа налоговой, была выписана куча штрафов предпринимателям просто так ,что привело к митингу в Донецке. Переговоры заключаются в следущем: кому дать из типа власти взятку, чтобы вопрос с придуманным штрафом решился и о штрафе забыли. Все духовно, одним словом.

В Макеевке взорвали статую ленину. Ленинопад - штука заразная, если кто не в курсе. Русские оккупанты и их пособники, могут рассказывать ватному быдлу о 118 диверсантах, которых поймали, но факт остается фактом - членина взорвали. Гру, фсб, нквд и прочие слуги вована подайчумадан, как обычно облажались. Даже ватка в Донецке поняла - фсб-шник из очередного фильма с мудаком пореченковым в главной роли, отличается не в лучшую от реального кгб-иста. Афрополяки и игил, как наводили ужоссы на вату, стреляющую из жилсекторов, так и продолжают это делать.

Читайте: Недореспублика Окорочок. Будни оккупированного Донецка

Мораль: сказки для лохов про нипадимую руцкую армию и рыцпубликанцев, воюющих с фошиздами, нашли своего тупого слушателя - ымперца. Караваны с трупами ихтамнетов идут в рф каждый день, местных - никто даже не считает. Вылеты артиллерии сепарни из жилых секторов продолжаются. Говорящие головы типа моторыл и новые кадыровы на Донбассе придумывают новые налоги для предпринимателей, тем самым заставляя подымать и так высокие цены на все. И после этого, мне какой-то удмурт-якут-чуваш-осетин- с русским пасспортом будет доказывать, что он мне брат ? Носорог ему брат. Конец пьесы.

P.S. Хочешь помочь русскому мальчику уехать домой в рф в гробике? Это просто - инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...