Игорь Степанов (блогер)
Игорь Степанов (блогер)
Блогер, волонтер

Блог | Панове! Никто не видел, не слышал, не участвовал?

31,1 т.
Панове! Никто не видел, не слышал, не участвовал?

Глянул на эфир, где премьер распекает своих подчиненных по поводу пожара. Смешно.

Выглядит примерно так:

ПР:(удивленно глядя на горящие цистерны) - О! Шо це такэ? Еще позавчера здесь ничего не стояло! Поворачиваясь к МВД: - Почему оно тут находится и горит, кто разрешил?!

МВД - Проведенные проверки показывают, что владельцы падлы подзаборные и козлы вонючие! Им по-хорошему уже объяснили, что теперь они никуда с этой темы не спрыгнут. И никто им из наших ничё не разрешал, сами построили.

Пр, в сторону МНС: - А шо вы скажете, дражайший мой? ваши пожарники им тут акт госприемки подписали и каждый месяц сюда на зарпла... в смысле - на проверку приезжали?! - Так это все папередники. еще в доШкирячную эпоху! они все уж за рубежи смотались, падлы! (В сторону) - И не поделились ни копейкой...

Пр: -А сколько ж оно все гореть будет, сколько мне народ будет капать на мозги про этот пожар? Его даже из Уошингтона видно - вчера мне там сенаторы вопросики ехидные задавали!

МНС - Та то вы нэ пэрэймайтесь, пане премьер. хай оно все сгорит, мы его сгорнем до кучки, та вывезем в посадку - делов-то! Нинада так нервничать - с лица спадете.

Пр, сурово глядя на ГАСК: - Ну, а вы шо скажете, шановный? Кто им разрешение на строительство подписал, кто декларацию на ввод?

-ГАСК (морду воротит, смотрит индифферентно): - И таки обидно мне этих слов слышать, панэ премьер! У меня алиби: я этого не видел никогда вовсе. и наших никто здесь не бывал ни разу. И вообще, мы даже мимо ездим в маршрутках набитых, нам в окна посмотреть нет возможности - где уж нам такое строительство заметить! вовсе мы тут не виноватые.

Премьер, ошалело глядя на свое правительство: - Так шо получается, пановэ мои родные? Никто не видел, не слышал, не участвовал - а оно выросло та еще и торгует бойко, еще и бабло папередникам перегоняет! Правительство (чешет в затылке) - Дык, ежели оно вона как, то и все вот так вот... А в от кабы не закавыка такая, то уж мы б тут все как один, за батькивщину, за Ста... за нашу рэволюцию гидности, до останней капли крови, до останнього подыху! Прости, батюшка, неразумных нас - профтыкали, прошляпили, проспали, прохлопали, прохвосты...

Пр - машет рукой в сердцах.

Занавес.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...