УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве стартует fashion-акция «ЖАРААААА…2008»

1,0 т.
В Киеве стартует fashion-акция «ЖАРААААА…2008»

Первые три дня (28 – 30 мая) Fashion-акции «ЖАРААААА…2008» будут посвящены показам сезонных коллекций дизайнеров Украины, а также популярных торговых марок и Модных Домов. Идея Акции заключается в том, чтобы «ЖАРААААА…» отразилась в каждой представленной коллекции и наступила настоящая «жара» не только в привычном для нас «метеорологическом понятии», а и стало жарко на подиуме от дизайнерских решений, феерии чувств, эмоций, ощущений, разнообразия цветовой палитры, новаций конструкторских идей. И каждый гость получит поистине эстетическое наслаждение и выберет для себя то лето, в котором он будет чувствовать себя комфортно.

Каждая новая коллекция, представленная на подиуме – это некая история, воплощенная в безупречные наряды. Шелка и шифоны, трикотаж, сочетание разных фактур тканей, декоративные отделки, роскошные драпировки, стильные аксессуары, выполненные из натуральной кожи, камней Сваровски, бисера и стекляруса, все это в своих коллекциях продемонстрируют наши дизайнеры.

Открывается Fashion-акция «ЖАРААААА…2008» (28 мая) премьерным показом коллекции Королевы Корсетов, обладательницы Гран-при І Конкурса круизных коллекций Дианы Дорожкиной. В последующие дни (29, 30 мая) будут продемонстрированы коллекции Евгения Фененко, Ольги Линник, Санатана, Оксаны Форбаток для ТМ «Maria collection», Голды Виноградской для ТМ «JOLIE DAME», компании «JETSET FASHION», ТМ «L’eclair».

31 мая 2008 г. в заключительный, четвертый день Fashion-акции «ЖАРААААА…2008» состоится юбилейный V Конкурс круизных коллекций «10х10».

Правила Конкурса остаются неизменными: на подиуме будут представлены 10 коллекций, каждая из которых состоит из 10 комплектов одежды для фешенебельного путешествия, что является тематическим заданием Конкурса. Обязательна премьерность коллекции.

А в честь своего первого юбилея организаторы V Конкурса круизных коллекций «10х10» решили внести в его правила ряд праздничных изменений, пригласив для работы в тандеме с дизайнерами представителей бизнесового, спортивного и шоу-бизового бомонда. Все это должно превратиться в незабываемое фееричное шоу по аналогии с популярнейшим телепроектом «Танцы со звездами», когда главным генератором креатива является звезда, а воплотителем задуманного – профессиональный «играющий тренер». В случае Конкурса «10х10» это потрясающие творческие дуэты:

Екатерина Бужинская - Виктор Кобылинский,

Снежана Егорова - Александр Очеретный,

Марыся Горобец - Виктор Черкасский,

Влада Литовченко - Евгений Фененко,

Гари Корогодский - Елена Иванова,

Мария Бурмака - Ирина Харченко,

Ольга Сумская - Голда Виноградская,

Лилия Подкопаева - Оксана Форбаток,

Костя Гнатенко - Константин Пономарев,

Олег Пинчук - Татьяна и Владимир VolSTan.

.

Уже традиционным стало определение победителей по результатам интерактивного голосования во время трансляции Конкурса в прямом эфире соорганизатора Fashion-акции - Первого Национального телеканала. Также конкурсантов будет оценивать резервное жюри.

В рамках «десятки» content-партнеры Акции Intel и Samsung презентуют новейшие ноутбуки и технологии, которые формируют стиль современного человека и проводят, конкурс среди дизайнеров-конкурсантов на лучший оригинальный эскиз декора ноутбука. Этот конкурс от Intel и Samsung стал уже традиционным и наши дизайнеры с удовольствием принимают в нем участие. Первой его победительницей стала Диана Дорожкина, а в прошлом году обладателем главного приза – новенького ноутбука Samsung стал Юрий Варивода.

Акция проходит при поддержке торгового комплекса «Альта Центр».

Декорации - от дизайн-партнера Акции Art Studio «ОГУРЦОВА И КУЗНЕЦОВЪ»

Тренд-партнер Акции – проект «TrendZoom»

Почетные награды Конкурса круизных коллекций «10х10» «DIAMOND BUTTON» от бриллиантового партнера Акции – студии ювелирного дизайна «HARARUK».

Все события Акции выйдут в телевизионных дневниках Первого Национального телеканала, что бы как можно больше людей смогли почувствовать себя причастными к миру Моды.

Акции РИА «Киевский Подиум» неизменно вызывают повышенный интерес у представителей политического, спортивного и шоу-бизового бомонда, ведущих СМИ и широких слоев населения. У организаторов Fashion-акции «ЖАРААААА…2008» есть все основания утверждать, что и эта Акция станет одним из ярчайших событий в мире украинской моды.