УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Scorpions приезжали в Киев за трусами и попрощаться

684
Scorpions приезжали в Киев за трусами и попрощаться

Рокеры из Scorpions во вторник отгрохали прощальный концерт в киевском МВЦ, билеты на который стоили 200—4990 грн., а накануне своего шоу успели как следует выспаться и отовариться в одном из столичных бутиков. Причем покупки немцев оказались весьма пикантными. "После саундчека мы заехали в один из ваших магазинов и купили себе там трусы и носки!" — признались нам "скорпы", добавив, что качеством покупок остались довольны.

Забавно, но после мини-шопинга у музыкантов настроение весьма улучшилось, а ведь когда они только выходили из отеля, чтобы ехать на саундчек, то даже не хотели общаться со своими фанами (уже с шести утра своих кумиров там дожидались человек 40, и некоторые из них приехали из России и Беларуси).

Кстати, из-за поклонников один из "скорпов" — гитарист Рудольф Шенкер, даже опозориться успел. Рокер так спешил спрятаться от толпы в авто, что начал ломиться в ближайший "мерс". Охрана отеля еле смогла объяснить Шенкеру, что он — "промазал". Возмущенный немец опять вернулся в гостиницу и, видимо, после консультации на ресепшене, в авто не ошибся, пишет Сегодня.