УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак и Бадоев устроят супершоу в Украине

690
Собчак и Бадоев устроят супершоу в Украине

28 февраля 2009 года в 19:00 в Национальном дворце "Украина" состоится четвертая ежегодная церемония награждения победителей номинации "VIVA! Самые красивые люди Украины 2008". Режиссером-постановщик шоу станет знаменитый режиссер и клипмейкер Алан Бадоев, а вести церемонию будет известная телеведущая и актриса России Ксения Собчак.

Напомним, инициатором и организатором номинации выступает журнал "VIVA! Украина", который выбирает на звание самых красивых людей 50 знаменитых личностей Украины – 25 женщин и 25 мужчин.

С 11 декабря 2008 года по 4 февраля 2009 года украинцы принимали активное участие в голосовании за номинантов на портале www.viva.ua, а также посредством sms-голосования. Среди самых активных участников голосования во время гала-концерта будет разыгран автомобиль MITSUBISHI COLT.

В этом году церемония порадует зрителей и участников сюрпризами. Во-первых, впервые за историю существования номинации представители СМИ сделали прогноз результатов голосования. Самый проницательный журналист, чье мнение совпадет с официальным результатом, объявленным на гала-концерте, будет награжден ценными подарками от журнала "VIVA!".

Во-вторых, победители номинации 2008 года будут награждены поездками на двоих в лучшие отели мира.

В-третьих, на сцене Дворца "Украина" впервые прозвучит гимн "Самых красивых", который специально для церемонии написали Дмитрий Климашенко и Антон Лирник.

Ведущая праздничного вечера, светская львица Ксения Собчак, прилежно осваивает азы украинского языка, чтобы вместе с другими участниками исполнить гимн красоты. Одновременно в двух амплуа выступит знаменитый режиссер и клипмейкер Алан Бадоев – как номинант на звание самого красивого мужчины Украины, а также в качестве режиссера-постановщика шоу. "Сюрпризы начнутся прямо на красной дорожке, - обещает Алан. - Главным лейтмотивом того, что произойдет в Национальном дворце "Украина", будут слова: "В жизни как в кино!" Гости в образах знаменитых кино-персонажей, специальные перформансы на красной дорожке, арт-площадки, расположенные на трех этажах дворца "Украина", а также множество других незабываемых сюрпризов обещают для гостей и участников гала-концерта. Ирина Билык, Ани Лорак, Тина Кароль, Андрей Данилко, Наталья Могилевская, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Лама, Потап и Настя Каменских на протяжении вечера порадуют не только своими сольными номерами, но и неожиданными дуэтными выступлениями.

Напомним, ранее в номинации "VIVA! Самые красивые люди Украины" побеждали:

2005 - Ани Лорак и Святослав Вакарчук

2006 - Наталья Могилевская и Александр Шовковский

2007 - Тина Кароль и Савик Шустер.

Собчак и Бадоев устроят супершоу в Украине