УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Чому російські патріоти так соромляться слова "анексія"

Чому російські патріоти так соромляться слова 'анексія'

Чуть заведешь с ними разговор об аннексии Крыма, так они сразу в крик: "Не было никакой аннексии! Мы взяли своё!" Ох, сколько раз я это слышал! Прямо какая-то очень болезненная реакция у подлецов на это слово. Только произнесешь - "аннексия", как начинаются визги, крики: не было никакой аннексии! проклятый Хрущев! нас не спросил! передал! а это наш Крым был, есть и будет! не было никакой аннексии! не было!.. Просто любо-дорого послушать и посмотреть, как слюни летят.

Читайте: Новости Крымнаша. Мы все ошибаемся

Смешные они. Если аннексии не было, и Крым был "ваш", то есть российский, то у какой страны его Россия в начале 2014 года отторгла? У самой себя что ли?.. Если Крым был российский, то зачем было проводить референдум о присоединении его к России?.. Если Крым был ваш, то почему все международное сообщество признало факт аннексии? Оно ведь не признало факт аннексии Воронежской области в 2014 году! Потому что Воронежская область - действительно наша, то есть российская территория. А вот с Крымом - дела иные. Мне кажется, потому бешеные патриоты так раздражаются на слово "аннексия", что понимают: аннексия - это преступление. А преступником и подонком быть не хочется. Поэтому, как ребенок россияне глупо оправдываются: "Да не украл я, а просто взял..."

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...