"Убить убийцу" – захватывающий триллер, который стоит посмотреть

1,0 т.
'Убить убийцу' – захватывающий триллер, который стоит посмотреть

Захватывающий триллер "Убить убийцу" стоить посмотреть всем, кто хочет пощекотать себе нервы. Фильм держит в напряжении с первых минут и до последних кадров, так что времени, потраченного на просмотр, будет точно не жалко.

Убить убийцу

Киноленту "Убить убийцу" снял Рикардо Ислас, который прославился не одной работой такого жанра. Примечательно, что режиссер в данной картине выступил еще и в роли сценариста, и, следует отметить, что совместить эти две роли ему удалось на славу. Посмотреть триллер "Убить убийцу" можно здесь http://www.ivi.ru/watch/90364/description/description, для этого не нужно ждать, пока фильм скачается, что очень удобно. К тому же киноманам понравится отсутствие рекламы, которая надоела всем по телевизору. Смотреть захватывающий триллер можно когда угодно, так что если не знаете, как скоротать свой вечер, самое время окунуться в запутанные перипетии сюжета.

Фильм "Убить убийцу" рассказывает о том, что отъявленные преступники не всегда выступают в роли злоумышленников, иногда они сами становятся жертвами в изощренной игре, где за ниточку дергает более искусный противник. Профессор – профессиональный киллер, который знает свое дело. За плечами наемного убийцы множество трупов, он ловко расправляется с жертвами, получая за это деньги. Однажды киллер понимает, что с этим опасным делом надо заканчивать и уходит на покой.

Со временем Профессор превращается в обычного человека, жизнь которого ничем не приметна. У него появляется семья. Теперь смыслом жизни бывшего наемного убийцы становится его маленький сын, которого он безгранично любит. Кажется, что с прошлым навсегда покончено, но однажды прошлая жизнь стучится в дверь к главному герою.

К Профессору приходит мужчина, который некогда был его клиентом. Он просит героя о необычной услуге. Дочь мужчины похитил маньяк и клиент жаждет мести. После долгих раздумий Профессор вновь берется за оружие, чтобы уничтожить психопата. Киллер начинает охоту, однако вскоре сам становится мишенью. Маньяк узнает о семье своего преследователя и теперь близким Профессора угрожает опасность. Киллер должен срочно найти психа, чтобы защитить свою семью. Однако сможет ли он сделать это?

Фильм порадует хорошим подбором актеров, все они прекрасно вжились в свои роли. За счет закрученного сюжета, триллер получился очень увлекательным, его смотришь на одном дыхании, причем до конца не ясно, какой будет развязка, что очень важно для картин такого жанра. Одним словом, скучать точно не придется!