Татуировка в 5 лет: в сети критикуют нерадивую мать

9,0 т.
Татуировка в 5 лет: в сети критикуют нерадивую мать

Пользователи американской социальной сети Reddit активно обсуждают пост женщины, которая планирует сделать своему пятилетнему сыну татуировку и просит совета у подписчиков, в какой салон ей лучше обратиться.

Пост молодой матери был опубликован в сети в виде скриншота и собрал более 1500 комментариев.

Женщина пишет, что планирует сделать своему сыну подарок в виде татуировки на шестой день рождения. Она отмечает, что уже подобрала "милые картинки на тему отношений матери и сына" и теперь осталось найти салон, который согласится осуществить затею.

Пользователи раскритиковали женщину, отметив, что некоторым взрослым людям стоит проходить "тест на адекватность" перед тем, как решиться стать родителями. Также в комментариях пишут, что не мешало бы отправить запрос в полицию, чтобы уберечь ребенка от такого "подарка", и проверить условия проживания в этой семье.

Видео дня

"Я готов поспорить, что этот пост будет использован в качестве доказательства, когда у нее в конце концов заберут ребенка", - написал один из пользователей.

Некоторые пользователи назвали женщину сумасшедшей, отметив, что она, скорее всего, искренне верит в то, что такой подарок - нормальное желание.

"Что печально, она заботится о нем по-своему. Это безумие для тех из нас, но в ее сознании... получение татуировки - это лучший опыт общения", - пишут в комментариях.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорили крутые татуировки отцов, на которые их вдохновили дети.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства