Топ-пропагандистка Путина придумала шутку к своему "беременному" фото

6,7 т.
Топ-пропагандистка Путина придумала шутку к своему 'беременному' фото

Главный редактор российского пропагандистского телеканала "Russia Today" Маргарита Симоньян прокомментировала свою совместную фотографию с президентом России Владимиром Путиным.

"Подсказка сенаторам: тут я вынашиваю планы по захвату мира", - написала она на своей странице в социальной сети Facebook, сделав перепост записи Сергея Подгорного, где он отметил, что если бы у госдеповцев было бы немного мозгов, то из подвалов ЦРУ они достали бы эту фотографию.

Напомним, на днях сенатор США Джин Шахин показала коллегам совместное фото Симоньян и Путина, чтобы они "сделали выводы о том, что происходит на этом канале", намекнув, что оно полностью заангажированное.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", в России испугались за жизнь кремлевского пропагандиста из-за Украины

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства