Известная украинская телеведущая поделилась снимками с семейного отпуска

9,4 т.
Известная украинская телеведущая поделилась снимками с семейного отпуска

Украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская не любит рассказывать о своей личной жизни. Однако в этот раз она решила поделиться с подписчиками яркими кадрами с семейного отдыха в Барселоне, отметив, что только с детьми может отдохнуть полноценно.

Фотоснимки она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"Отпуск с ребёнком - это отдых! Обычно, если едешь сам, ты три дня учишься не думать о работе. На отдыхе с малышом ты думаешь только о нем и о месте, где вы. Так что в этот раз мы с любимым с первых секунд в отпуске и на страже хорошего релакса для сына!" - поделилась эмоциями звездная мама.

Напомним, Цибульская вместе с мужем, которого не спешит показывать публике, воспитывают 2-годовалого сына Нестора.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", украинская певица поделилась трогательным снимком своих дочерей.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства