Анджелину Джоли обвиняют в фальшивом усыновлении ее старшего ребенка Мэддокса

5,9 т.
Анджелину Джоли обвиняют в фальшивом усыновлении ее старшего ребенка Мэддокса

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли снова оказалась в эпицентре скандала в связи с детьми – в этот раз ее обвинили в том, что на самом деле официального разрешения на усыновление старшего сына Мэддокса у нее нет. 

Об этом сообщает издание The Sun.

51-летний Маун Сарат, сотрудник социальной службы в Камбоджи заявил, что отцом Мэддокса является именно он – у него есть все подтверждающие документы.

"В судебных документах Мэддокс все еще мой сын. Она никогда не проясняла это", - рассказал Сарат в интервью изданию.

Напомним, старший сын Джоли – Мэддокс родился в Камбодже в 2001 году. Мама мальчика умерла при родах, и он проживал в сиротском приюте для беженцев. В марте 2002 года актриса, вместе со своим бывшим супругом Билли Бобом Торнтоном, забрала его в США. Оформить усыновление паре сразу не удалось, так как законы Камбоджи обязывали приемную мать иметь гражданство этой страны. Однако позже Анджелина уверяла, что все было оформлено официально.

Видео дня

Маун Сарат встретился с актрисой во время ее последнего посещения Камбоджи, однако, чем закончилась их встреча неизвестно. Единственное, что сказал Сарат, это то, что он разочаровался в Джоли, и не хотел бы ее больше видеть в своей стране.

"Тем не менее, я хотел бы еще раз напомнить Джоли, что я — законный отец Мэддокса, а ее так называемое усыновление было нарушением закона!" - заявил он.

Напомним, после развода Джоли с Питтом все шестеро детей остались жить с Анджелиной.

Как ранее сообщал "Обозреватель", беременная Седокова сделала громкое объявление.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства