Светлана Лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения

7,4 т.
Светлана Лобода трогательно поздравила дочь с днем рождения

Эпатажная украинская певица Светлана Лобода трогательно поздравила свою дочь Еву с днем рождения. Вчера, 9 апреля, малышке исполнилось 6 лет.

На своей страничке в социальной сети Instagram счастливая мама оставила нежное обращение к имениннице и поделилась совместными фотографиями.

"Моя любовь, тебе сегодня 6! Прошу у неба тебе счастья. Будь здорова, кошечка . Пусть Бог тебя хранит. С днем рождения, Ева!" - написала Лобода.

Подписчики певицы присоединились к поздравлениям, пожелав Еве счастья и здоровья.

"Поздравления с днём рождения Вам и вашей прекрасной доченьке", "Как быстро время летит…", "Пусть все желания исполняются и каждый день будет наполнен приятными сюрпризами!!!" - написали в комментариях поклонники певицы.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", известная украинская поп-звезда родила третьего ребенка.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства