World of Tanks: седьмое "Абсолютное превосходство" станет масштабнее

3,9 т.
World of Tanks: седьмое 'Абсолютное превосходство' станет масштабнее

Один из самых популярных в игре World of Tanks, клановый турнир "Абсолютное превосходство" вскоре откроет 7 сезон. В грядущем турнире значительно вырастет призовой фонд, а формат останется неизменным – 14/140.

Компания Wargaming объявила призовой фонд в турнире "Абсолютное превосходство VII": 40.000 дней премиум-аккаунта, 3 миллиона игрового золота и 15 тысяч долларов. В предыдущем турнире призовой фонд был в размере 7 миллионов игрового золота и 10 тысяч долларов.

Схема распределения призов осталась прежней, то есть команды будут получать небольшие призы еще на отборочном этапе. В прошлом сезоне первое место заняла команда Black Mamba PRO, участниками которой стали команды NSS и Tornado ROX из WGL, второе место досталось клану Stella, а третьими финишировали Вlack Mamba Club.

Подробности турнира и сроки проведения компания Wargaming объявит позже.

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...