УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Декольте і боді-арт: учасниця "Євробачення-2017" з Ісландії вразила ефектним образом на червоній доріжці

49,4 т.
Исландия Свала

Во время торжественной церемонии открытия "Евровидения-2017" в Киеве представительница Исландии Свала поразила экстравагантным образом.

Блондинка вышла на красную дорожку в длинном платье разных оттенков зеленого – от темного в центре к более светлому цвету на рукавах и подоле.

Дополнила образ Свала обувью на массивной платформе и крупными сережками в форме полумесяца.

Однако самое большое внимание привлекало декольте красотки – в глубоком вырезе практически до пупка было отлично видно боди-арт на груди артистки.

На бюсте исландки красовался рисунок в виде колец, соединенных линиями. Со стороны могло даже показаться, что это татуировка.

Читайте: "Евровидение-2017": как в Киеве прошла церемония открытия

К слову, судя по фото девушки, у нее забита татуировками вся правая рука, а на левой набит череп.

Свала — дочь известного в Исландии музыканта и продюсера Бьоргвина Халльдоурссона. Возможно поэтому девушка пишет песни с раннего детства. Первый альбом вышел, когда артистке было всего 7 лет. С 16 лет Свала с двумя исландскими диджеями пела в группе Scope. А в 2006-м певица с мужем создали электронную группу Steed Lord.

Их музыка неоднократно звучала в американских реалити-шоу, как So You Think You Can Dance ("Думаешь, ты умеешь танцевать?") и Keeping Up With The Kardashians ("Семейство Кардашьян").

Читайте: Ведущий "Евровидения-2017" о стиле: одежда должна подчеркивать ваш внутренний мир

В отличие от других конкурсантов Евровидения, Свала была не участницей, а тренером шоу "Голос".

"Песня является для меня очень личной, как, впрочем, и вся моя музыка, — говорит артистка. — В ней описывается состояние разрушающих отношений с самим собой или кем-то еще. Paper учит, как быть храбрым, не отступать, не плакать и не сдаваться. Бороться с жизненными сложностями никогда не стыдно", — поделилась артистка.

Как сообщал "Обозреватель", Джамала, Марина Порошенко и Катя Осадчая блистали на открытии "Евровидения-2017" в роскошных платьях.