Три правила счастливой женщины

708
Три правила счастливой женщины

Все женщины хотят быть счастливыми. Это факт! Когда женщина счастлива — она спокойна. Но что такое счастье? Как и где его найти? Сейчас, дорогие читательницы, я вам открою главный секрет гармонии и счастья в жизни женщины!

Кто-то из нас ищет счастье в материальных вещах и думает: «Если рыдать, то в Lamborghini!». Кто-то думает, что счастье приходит тогда, когда найдешь свою «вторую половину».

Счастье - это в первую очередь, гармоничное сочетание всех пяти сфер в жизни женщины! Счастье - это сочастие, а значит – сочетание!

И, как всегда, необходимо начинать с самих себя! Если мы сами несчастны, то не сможем другого человека сделать счастливым по определению.

Видео дня

Первое правило: Фокусируйся на интересах, а не на людях

В первую очередь, необходимо найти и открыть в самой себе «любимое дело». Это может быть любимая работа, спорт, пение, вязание и так далее. Для каждой из нас это дело индивидуально!

Почему это так важно? Я вам отвечу, что истинное счастье приходит от осуществления своего призвания. Когда женщина реализует свои таланты и способности в полной мере - она начинает ощущать жизненное удовлетворение! Это – фундамент нашего женского счастья!

После того, как мы реализовываем себя в своем призвании, к нам неизбежно приходят деньги! Деньги - это отклик «вселенной» на ту пользу, которую мы даем миру. И чем большую пользу мы приносим миру, тем больше у нас денег!

Второе правило: Подобное притягивает подобное (закон подобия свойств)

Берем лист бумаги и составляем «портрет мужчины нашей судьбы»!

Исходя из своих интересов необходимо составить список требований к нашему потенциальному кандидату в партнеры. Так мы фиксируем у себя в подсознании тот образ, который необходимо встретить, даем запрос во вселенную. Отвечаем на такие вопросы:

Сколько ему лет?Какова сфера его интересов и совпадают ли они с моими? Какой образ жизни он ведет?В каком статусе он находится? (Здесь определяем уровень нашей самооценки. Свободная и уверенная в себе женщина никогда не будет строить отношения с «занятым» мужчиной. Помним об этом!)Каковы его ближайшие цели на год и каков его стратегический план развития на 5 – 7 лет?Каковы его Ценности в жизни? Важны ли ему отношения с вами точно так же, как и важны отношения с ним для вас? Может ли он разделять Ваши ценности?Есть ли у него дети от прошлых отношений? Как лично Вы относитесь к детям от прошлых браков мужчины и будете ли вы готовы их принять и любить?Имеет ли высшее образование и кто по образованию? Это важный фактор, хотя если вы спросите: а какое значение это имеет для меня? Я вам отвечу, что образование – это школа жизни и опыта человека.Когда мы ответили на все эти вопросы, необходимо спросить у самой себя: «А готова ли я связать свою жизнь именно с таким человеком? Или же я хочу другого?»

Если ответ – «да», необходимо смело действовать и продолжать развиваться в заданном направлении. В процессе занятия любимым делом мы сами не заметим, как «наш идеальный мужчина» найдет нас! Живешь, живешь и вот ОН!

Если ответ – «нет», необходимо менять свою собственную сферу интересов. Это значит, что мы сами «находимся не там», где нам хотелось бы, и мы способны на большее, чем занимаемся сейчас! Скажем нашей жизни "спасибо" за отличный этап опыта и нашего развития и выставляем перед собой более мощные и сложные цели!

Правило третье: Закон «баланса» или как это все сочетать

Когда мы встретили партнера, главную сферу интересов и интересов партнера – общую сферу, мы заложили мощный фундамент для наших отношений!

Вам двоим очень важны не только ваши интересы, но и ваши отношения! Союз двух людей может быть устойчивым и прочным при соблюдении трех его условий:

Гармония в сфере «Фундамента» общих интересов, миссии, предназначения.

Общее желание создать отношения – уровень ценностей;

Гармоничное сочетание на уровне убеждений.

И только при сочетании всех наших важных компонентов, мы получим необходимый результат!

Автор Ольга Царенко

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства