Оригинальные смс поздравления с Новым годом 2016

678
Оригинальные смс поздравления с Новым годом 2016

А вы уже приготовили поздравления друзьям на Новый год? Ведь как только куранты пробьют 12 часов дозвониться кому-то будет крайне сложно. Поэтому, нужно приготовить смс поздравления заранее, чтобы не пришлось сочинять на ходу. Мы сделали это за вас!

Желаю тебе в году Обезьяны Запас в заначке пополнять, Чтоб отдыхать - так на Канарах, И в этой жизни не скучать!

Удачи я тебе желаю, И завтра без похмелья встать! Я с Новым годом поздравляю! Пора настала отмечать!

Овечка хвостиком нам машет, Еще чуть-чуть и всё - уйдет. И Обезьянка «Уахаха» нам скажет, А что же в год неё нас ждёт?

А ждет нас только лишь удача, Тебя, мой друг, любовь еще! Удача ведь немало значит, Поймаешь ты за хвост её!

Видео дня

Еще здоровье! Лишним не бывает. Улыбок море, счастья - океан, Пускай всего всегда хватает, Но помни, что творец судьбы - ты сам!

Новый год две тысячи шестнадцать, Мамочка, в твою стучится дверь, Я желаю чаще улыбаться И не знать ни горя, ни потерь!

Чтоб, мамуля, ты проблем не знала, Чтоб была ты ягодкой всегда, Чтоб мужские взгляды привлекала, Чтобы не грустила никогда!

Говорят, парфюм не в моде, И коньяк не то совсем. Галстук сильно скучно, вроде… Кружки надоели всем.

Что же подарить – не знаю, Мужу в новый год, любя? Вот! Отличная идея - Подарю тебе себя!

Две тысячи шестнадцатый год на носу! Любимый, тебя я поздравить спешу! Пусть будет веселой волшебная ночь. Я в этом тебе постараюсь помочь.

Пусть с неба летят конфетти, серпантин. Не будешь у елки сидеть ты один. Желаю нам вместе слетать на Канары. За это скорее поднимем бокалы!

Он шестнадцатым зовётся, Обещает жарким быть! Пусть хорошее вернется, О плохом всём — позабыть! Пусть здоровье не подводит — Здоровый нищий лучше короля больного, Поздравляю с Новым годом, Счастья самого большого!

Хай тобі в 2016 році добре спиться і на боці, Й горілиць, і носом вниз, і в гостях, і вдома – скрізь. Хай тобі насняться гроші й начальники хороші. Хай насниться найсолодше, і не раз, не два – щоночі.

Здоров’я і сили в 2016 році, Щоб вас не кололо ні в серці, ні в боці. Щоб у банку і в кишені були гривні і зелені, Щоб був успіх і зростання, були сили для кохання!!! Щоб ваша робота не дала вам вмерти, Всіх вас годувала до самої смерті. Щоб наша держава цвіла й багатіла Та місце достойне у світі посіла.

Хай Новий рік добробут Ваш покращить, Щоб гроші в Вас були і втілювались мрії. Хай все в родині буде якнайкраще, Здійсняться сподівання і надії. Енергії, здоров’я Вам міцного, Щоб свято за столом й в душі було, А ми ще обіцяємо до цього Вам забезпечить затишок й тепло.

Ось знову рік Новий — 2016, іде, Хай щастя він Вам принесе, Міцне здоров’я подарує, Хай радістю Ваш дім квітує. Любов’ю хай серця живуть, Тепло душі для Вас несуть. Хай мир і лад у Вашій хаті будуть, Хай завжди щирість Вам дарують люди.

Хай пісня лунає від краю до краю, З 2016 роком тебе я вітаю ! Живи ти щасливо, живи ти багато, Хай лихо й незгода мине твою хату. А щоб все це збулося, треба чарку налити І в ніч Новорічну до дна осушити.

Хай тобі в 2016 році Добре спиться і на боці, Й горілиць, і носом вниз, І в гостях, і вдома – скрізь. Хай тобі насняться гроші Й начальники будуть хороші. Хай насниться найсолодше, І не раз, не два – щоночі. Але щастя – хай не сниться, А шкребе тебе по спинці.

С Новым Годом вас!!!

Читайте также: Новогоднее печенье с предсказаниями

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства