Гороскоп на 2016 год. Стрелец

750
Гороскоп на 2016 год. Стрелец

2016 год для Стрельцов – время перемен. Предстоит принять решения, которые изменят вашу жизнь раз и навсегда. Гороскоп обещает Вам в год Огненной Обезьяны хорошую прибыль, но будут и большие траты. В целом 2016 год для Стрельцов будет хорошим периодом. События, перспективы, возможности, идеи – все говорит о том, что положительных эмоций будет больше. Ваша задача – принимать правильные решения.

Что ждет женщин-стрельцов в 2016 году Первое, что вам захочется сделать, это решить определенные жилищные проблемы. Может быть вы решитесь сменить место жительства, купить новую жилую площадь или сделать ремонт в старой. Самое подходящее время для ремонта – весна. Тогда вы справитесь с этой задачей быстро и не погрязнете в лишних хлопотах.

Любовь и семья 2016 год для вас проходит под знаком везения, но вот в любовных отношениях для хорошего результата нужно будет приложить усилия. С любимым человеком чувствуются некое напряжение в отношениях. Стрельцы стремятся занять лидерскую позицию, не готовы уступать. Но именно это вам и следует сделать. Если хотите доверительных отношений – слушайте своего любимого, поступайте мудро, и тогда отношения будут прекрасными. Обратите внимание на отношения с детьми. Нужно бы сблизится с ними, проводить вместе больше времени. Может быть стоит поехать в совместный отпуск всей семьей? Вы прекрасно проведете время! Если вы еще не состоите в браке, то Огненная Обезьяна обещает вам бурный роман в 2016 году. Главное правило – быть честной с любимым человеком. Если отношения будут налажены, то уже осенью вы можете отправляться в загс.

Видео дня

Гороскоп здоровья В 2016 год – время бодрости и энергии. Во всяком случае окружающие вас видят только такими – радостными и полными жизненных сил. Но здесь больше заслуга характера, нежели состояния здоровья. Вы не любите, когда вас жалеют, поэтому никогда не жалуетесь и стараетесь не замечать проблем со здоровьем. А зря. Если вас что-то беспокоит, не затягивайте с обращением к врачу, дабы избежать серьезных заболеваний нужно быть на чеку. Уделяйте больше времени на отдых. Работа – это прекрасно, но и отдыхать нужно!

Удачного года!

Читайте также: Гороскоп на 2016 год. Скорпион

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства