Гороскоп на 2016 год. Рыбы

699
Гороскоп на 2016 год. Рыбы

В 2016 году вы будете больше заботиться о своих близких и друзьях, нежели о себе. Многим людям потребуется ваша помощь и поддержка. Вы от этого будете только счастливее.

Гороскоп на 2016 год для женщин-Рыб Не успев начаться год сразу же принесет вам немало приятных хлопот. Однако для того, чтобы с ними справиться, вам следует запастись терпением и временем. Нужно найти возможность уделить внимание всем членам семьи – от мал до велика. В целом год будет спокойным и удачным.

Любовь и семья Ваш любимый понимает все ваши желания с первого слова – что может быть прекрасней? Однако для полной идиллии вам все же не хватает твердости в характере. Все знают о том, что в готовы пожертвовать своим временем ради заботы о других, но пора и о себе подумать и оповестить о этом семью. Если же вы из тех Рыб, которые еще не в семейных отношениях, то год Огненной Обезьяны обещает вам хорошие знакомства и бурный роман. Только не ждите первый шаг от партнера, действуйте сами. Устройте романтическое свидание с ужином, свечами, шампанским и прекрасным романтическим настроением.

Видео дня

Гороскоп здоровья Начало 2016 года самое время позаботится о том, чтобы укрепить свой иммунитет. Также не помешает заняться спортом. Пора уже перестать лениться и обратить внимание на свою физическую форму. Кроме этого забудьте про копченную и жирную еду и алкоголь. Иначе напомнят о себе проблемы с желудком и кишечником.

Читайте также: Гороскоп на 2016 год. Водолей

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства