Кейт Миддлтон о королеве Елизавете II: Джордж называет ее «Ба-Ба»

714
Кейт Миддлтон о королеве Елизавете II: Джордж называет ее «Ба-Ба»

В преддверии 90-летнего юбилея Елизаветы II, герцогиня Кембриджская дала свое первое официальное телевизионное интервью, в котором рассказала о трогательных отношениях королевы со своими правнуками – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

В своей беседе с журналистами Кейт призналась в том, что королева оказывает ей огромную поддержку и всегда находит время, чтобы убедиться в том, что у близких все хорошо и все чувствуют себя комфортно. Ну и, конечно, рассказала Кейт и об особых отношениях, которые сложились у Елизаветы II с ее правнуками – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

«Джорджу еще только два с половиной года, и он называет ее Ба-Ба. А еще она всегда оставляет в детской комнате какой-нибудь маленький подарок или сувенир для них, когда мы приезжаем к ней в гости», – рассказала в интервью телеканалу ITV Кейт Миддлтон.

Видео дня

Зимняя сказка: принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми отдохнули в Альпах

По словам герцогини, Ее Величество была рада, услышав, что вторым ребенком Кейт и Уильяма будет девочка. «Она очень обрадовалась, когда узнала, что в семье появится маленькая принцесса», – рассказала Кейт.

Интервью герцогини Кембриджской войдет в двухчасовой документальный фильм о Ее Величестве, королеве Елизавете II, который выйдет на экраны 27 марта 2016 года. В съемках фильма, кроме Кейт Миддлтон, также приняли участие принцы Чарльз, Уильям и Гарри, принцессы Беатрис и Евгения, а также другие члены монаршего семейства.

Кейт Миддлтон о королеве Елизавете II: Джордж называет ее «Ба-Ба»
Кейт Миддлтон о королеве Елизавете II: Джордж называет ее «Ба-Ба»
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства