Энн Хэтэуэй скоро станет мамой: новые фото

837
Энн Хэтэуэй скоро станет мамой: новые фото

Актриса Энн Хэтэуэй уже в ближайшие месяцы станет мамой. Пополнение у звезды фильма «Дневники принцессы» и ее супруга, дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана ожидается уже этой весной.

Большинство будущих мам на последних сроках беременности выглядят уставшими, измученными и несчастными. Но только не Энн. Актриса просто сияет молодостью, здоровьем и красотой!

Энн Хэтэуэй скоро станет мамой: новые фото

Несколько дней назад папарацци заметили актрису в районе Беверли-Хиллз, когда та встречалась с друзьями. Девушка, одетая в черные кожаные штаны, полусапожки, майку и балахонистый кардиган, спокойно и расслабленно попивала холодный зеленый чай из большого пластикового стакана.

Видео дня
Энн Хэтэуэй скоро станет мамой: новые фото

Поклонники Энн, увидев эти снимки, наперебой принялись желать ей легких и скорых родов. «Не могу дождаться, как увижу ее с младенцем на руках», - написала одна из фанаток актрисы.

Читайте также: Надежда Мейхер поразила стройной фигурой через 5 месяцев после родов

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства