Дочка Мадонны поделилась трогательным фото с мамой и братом

897
Дочка Мадонны поделилась трогательным фото с мамой и братом

Старшая дочь известной певицы Мадонны на своей страничке в социальной сети Instagram поделилась милым, трогательным фото из семейного архива.

На снимке Мадонна соо своими детьми - маленькой Лурдес, и младшим сыном Рокко, который после развода родителей, оставил мать, и уехал жить к отцу.

Наверное, Лурдес захотелось вспомнить счастливое детство и поделиться воспоминаниями с миром. Фото очень понравилось подписчикам Лурдес, и всего за несколько часов набрало почти две тысячи лайков.

Дочка Мадонны поделилась трогательным фото с мамой и братом
Видео дня

Читайте также: Семейный отдых: Жизель Бундхен с детьми на пляже

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства