Заявлением о беременности певица Бейонсе побила рекорд звездных Instagram

8,8 т.
Заявлением о беременности певица Бейонсе побила рекорд звездных Instagram

В среду вечером известная певица Бейонсе на своей странице в социальной сети сообщила о том, что она беременна двойней.

Несмотря на то, что слухи о возможной беременности звезды обсуждались уже около месяца, этим заявлением Бейонсе установила рекорд в Instagram.

Всего за 14 часов фотоснимок с признанием о том, что звездная пара ожидает пополнение, собрал более 7 миллионов лайков и почти 400 тысяч комментариев. В итоге певица превзошла даже "королеву Instagram" Ким Кардашьян.

Кроме того, певицу поздравила ее коллега Рианна – она сделала репост фотоснимка на своей странице и написала: "Я в восторге от этой новости!!!! Поздравляю вас Бейонсе и мой большой брат Джей!!!!".

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", Кэтрин Хейгл поделилась трогательным снимком мужа с новорожденным сыном.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства