Арсен Мирзоян умилил соцсеть фотографией дочки

15,3 т.
Арсен Мирзоян умилил соцсеть фотографией дочки

Известный украинский певец Арсен Мирзоян, который недавно принял участие в Национальном отборе на "Евровидение-2017", порадовал своих подписчиков новой фотографией дочки Нины.

Снимок Мирзоян опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Снег впечатляет! Хорошо, что дети напоминают нам, что настоящие ценности выглядят совсем иначе", - подписал счастливый отец фотографию, на которой маленькая Нина играет в снегу.

Фото: Instagram Арсена Мирзояна

Читайте: "Я все умею, только грудью не могу кормить": Арсен Мирзоян рассказал о воспитании дочки

Подписчики Арсена отметили, что девочка уже очень взрослая. "Какие вы уже большие! Я впечатлена!" – написала anzhelika_rudnytska.

Видео дня

Напомним, что Арсен живет в гражданском браке с Антониной Матвиенко. Их дочь родилась 15 января 2016 года. Также у Мирзояна есть два сына от первого брака.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Анита Луценко порадовала соцсети новым фото с дочкой

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства