Сеть покорило видео, на котором глухая бабушка учит младенца языку жестов

6,9 т.
Сеть покорило видео, на котором глухая бабушка учит младенца языку жестов

В сети появилось видео, на котором бабушка, имеющая проблемы со слухом, учит свою внучку языку жестов.

Ролик очень быстро распространился по Интернету и стал вирусным. Только на странице Love What Matters в социальной сети Facebook за несколько дней он собрал почти 15 с половиной миллионов просмотров и более 200 тысяч перепостов.

"Бабушка, у которой проблемы со слухом, учит свою 9-недельную внучку Агию языку жестов", - подписали на странице видео.

Кроме того, видеоролик также опубликовали в Youtube, добавив в описании расшифровку "разговора" бабушки и малышки.

Видео дня

Выяснилось, что она учит свою внучку показывать слово "бабушка", и в итоге у девочки получается похожий жест, что доставляет всем неимоверную радость.

"Бабушка" - женщина перемещает руку Арии. "Да это оно! Бабушка", (Ария продолжает двигать рукой). Брови Арии поднимаются, как будто она понимает, что говорит. Рука Арии держит руку, и она, похоже, показывает жест "бабушка". "Да, да! Это оно!", женщина смотрит на камеру, будто спрашивая "ты видел это?!" - говорится в расшифровке к видео.

Как ранее сообщал "Обозреватель", сеть покорило видео, как врачи год выхаживали недоношенного младенца

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства