Они не слышат мое "нет": мама показала, как кормит грудью 5-летних тройнят (фото)

4,8 т.
Они не слышат мое 'нет': мама показала, как кормит грудью 5-летних тройнят (фото)

Давина Райт, многодетная мама из Австралии, рассказала, почему она до сих пор кормит грудью своих тройнят, несмотря на то, что им уже по пять лет.

47-летняя многодетная мама признается, что уже устала кормить детей грудью, но считает, что именно они должны решать, когда они захотят остановится, пишет Daily mail.

Давина рассказала, что старшие дети отказались от груди, когда им было немного больше года, и она думала, что так же будет и с тройняшками, но нет. Давина старается установить режим, кормить их дважды в день - утром, и вечером, перед сном. Но бывает так, что они не слышат отказ, становятся будто одержимы: "Это как иметь дело с зомби, они просто продолжают наступать на меня, тянут за одежду, пытаясь получить мои сиськи, и просто не слушают мое "нет".

Видео дня

Однако, хоть это и утомительно, женщина говорит, что не будет сама прекращать грудное вскармливание. "Молока много, дети сами решат, когда прекратить", — уверена она.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства