Пока родители спят: камера слежения сняла, что 6-летний ребенок делает по ночам

3,2 т.
Пока родители спят: камера слежения сняла, что 6-летний ребенок делает по ночам

6-летний Дилан и раньше говорил маме и папе, что иногда просыпается в два часа ночи, но те думали, что он шутит.

Но, когда папа Дилана, Коди, начал просматривать видео, снятое одной из камер слежения, которые он установил у себя в доме, его ожидал настоящий сюрприз – как оказалось, сын вовсе не спит всю ночь в своей комнате, как наивно считали родители. Ровно в два часа ночи Дилан появился в гостиной и начал вовсю веселиться – прыгать на диванах, кувыркаться и ходить колесом, включать и выключать свет на кухне, словом – делать все то, что ему запрещают днем. Пока родители спали, мальчик "отрывался" от души, причем в полной темноте.

Видео дня

По словам мамы Дилана, ему и его брату Остину ни в коем случае не разрешается прыгать на новой мягкой мебели, которую семья недавно приобрела. Но увидев, сколько души вкладывает сын в нарушение запретов, родители не стали его ругать. "Когда я посмотрел видео, я разрывался между желанием наказать его за прыжки на диванах и обнять, ведь это один из самых смешных сюрпризов, которые у меня только были в жизни!", – прокомментировал Коди.

Источник:wfaa.com
Источник
wfaa.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства