И фото бирочки новорожденного: у сценариста "95 квартала" радостное событие

10,1 т.
И фото бирочки новорожденного: у сценариста '95 квартала' радостное событие

Сценарист творческого объединения, которое занимается производством шоу-проектов и развлекательных программ "Студия квартал-95" Михаил Савин поделился прекрасной новостью – сегодня у него родился сын Мирон.

Об этом Михаил написал на своей странице в социальной сети Facebook, опубликовав фото бирочки новорожденного.

"Мирон Михайлович", - коротко подписал снимок счастливый отец.

Малыш родился сегодня, 7 апреля, в 11.25, его вес составил 3450 грамм, а рост – 53 см.

В комментариях поспешили поздравить Михаила с этим радостным событием, пожелав малышу здоровья, а родителям терпенья. А один из подписчиков отметил, что вот она – настоящая благая весть в такой важный праздник Благовещение.

Видео дня

"Класс! Вот кому в этот праздник реальная благая весть прилетела!) Здоровья карапузу!!!!", - написал пользователь Yuriy Zapevalov.

Напомним, жену Михаила зовут Маргарита, пара уже воспитывает одного сына, которого, так же как и отца, назвали Мишей.

Как ранее сообщал "Обозреватель", украинский футболист признался в скором пополнении семейства.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства