Жевательная резинка в волосах: в сети опубликовали оригинальное решение папы

6,4 т.
Жевательная резинка в волосах: в сети опубликовали оригинальное решение папы

Когда жевательная резинка попадает на волосы – проблему решить непросто. Вот и этот заботливый отец не решился брать на себя ответственность в такой ситуации, но придумал выход из ситуации – спрятать прядь дочери в полиэтиленовый пакет до того времени, пока не домой не вернется мама.

Фотоснимок с оригинальным решением папы опубликовала мама девочки на одном из популярных сервисах онлайн-загрузки фотографий imgur.com.

"У дочери была жвачка в волосах, и он не знал, что делать. Решение: положите ее в полиэтиленовый пакет, пока мама не вернется домой!" – подписала она фото.

Фото: imgur.com

Снимок быстро стал популярным – всего за 9 часов он более 50 тысяч лайков и около 850 комментариев, где пользователи давали различные советы, как решить проблему.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", опубликованы топ-3 лайфхака для мамы, которые меняют все.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства