"Мама года": 5 фактов о певице Alyosha

8,5 т.
'Мама года': 5 фактов о певице Alyosha

Известная украинская певица Alyosha на церемонии вручения наград "Viva! Самые красивые-2017" стала победительницей специальной номинации "Мама года", которое прошло в субботу 18 марта.

"Обозреватель" собрал для вас несколько фактов о певице, как о маме.

Сама певица очень рада победе в номинации "Мама года", на своей странице в социальной сети Facebook певица написала, что это самая лучшая награда. Несмотря на активную жизненную позицию, своих детей пара показывает публике не часто.

Alyosha замужем за Тарасом Тополей (солист группы "Антитела"), они вместе воспитывают двоих замечательных сыновей – старшему их сыну Роману 3 года, а младшему Марку – полтора.

Видео дня

Свою первую беременность, как и отца ребенка, певица скрывала до 7-го месяца. Первенца она родила 2 апреля 2013 года, а уже через полтора месяца вернулась на сцену. Об этом периоде жизни Alyosha написала песню "Ты мое все", которую она посвятила своему мужу Тарасу.

Когда в семье был только один ребенок, молодые родители полностью отказывались от услуг няни – им помогали бабушки. Однако, родив второго малыша Alyosha сразу сказала, что, скорее всего, теперь без помощницы им не обойтись.

Будучи беременной во второй раз певица вела активный образ жизни буквально до самых родов. Марк родился 30 ноября 2015 года. В дородовую форму Alyosha вернулась очень быстро, и выглядит просто прекрасно.

Стоит отметить, что она по праву заслужила это звание, ведь несмотря на воспитание двух малышей, артистка не бросает карьеру, она успевает снимать клипы, ездить на гастроли, выпускать новые песни.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Тину Кароль признали самой красивой женщиной Украины

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства