"Все-таки весна?" Собчак поделилась видео с прогулки с сыном

9,4 т.
'Все-таки весна?' Собчак поделилась видео с прогулки с сыном

Счастливые родители продолжают радовать поклонников кадрами из личной жизни. Только вчера фотоснимком с прогулки Ксении с маленьким Платоном поделился Максим Виторган, а сегодня уже сама Собчак выложила небольшое видео, где она с коляской радуется весеннему солнцу.

"Какой день прекрасный!!! Может и правда наступит все-таки весна?" - подписала телеведущая ролик на своей странице в социальной сети Instagram.

В комментарии подписчики написали, что Ксюша выглядит невероятно счастливой. Однако были и те, кто посчитал, что этот образ Собчак не к лицу, отметив, что здесь она похожа на старуху Шапокляк.

"Так похожа на старуху Шапокляк. Такая же сутулая и худая с острым подбородком. Ксения, пора уже менять стиль старухи на более современный. Тебе же только 35, а не 50 лет", - раскритиковал звездную маму один из подписчиков.

Видео дня

Как ранее сообщал "Обозреватель", новоиспеченная мама Анна Седокова поделилась фотографией с роддома.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства