Приглашаем на праздник "Наш веселый Halloween" (г.Винница, 30 октября 2011 г.)!

432
Приглашаем на праздник 'Наш веселый Halloween' (г.Винница, 30 октября 2011 г.)!

Осень - не самая теплая пора года. Мало ярких и солнечных дней, когда можно прогуляться с детьми по улице и встретиться с подругами. Но это не повод грустить. Всех жителей города Винница мы приглашаем на праздник от mamaclub.ua и "Территории мам" - "Наш веселый Halloween", который состоится 30 октября в ТЦ "Квартал" (ул. Папанина, 1а).

Halloween - праздник древних кельтов, смыслом которого было отогнать всех нечистых духов, которые в этот вечер спускаются на землю. Празднование значительно видоизменилось за несколько веков. В наше время этот праздник грандиозно отмечают в англоязычных странах, хоть этот день и не является государственным выходным.

В этот вечер обязательно нужно наряжаться чертятами, приведениями, ведьмочками и другой "нечистью", что бы настоящие злые духи приняли за своего и не тронули. Нужно веселиться до упаду, кушать сладости и развлекаться!

Видео дня

На празднике "Наш веселый Halloween", который состоится 30 октября 2011 года в 16.00 в ТЦ Квартал, при поддержке клуба для мам - mamaclub.ua и "Территории мам", мы все вместе прогоним злых духов и наберемся позитивных эмоций. Но какой же праздник без подарков? Каждый победитель наших конкурсов получит подарки от Детского магазина "Антошка", компании Nestlé, Магазина детских товаров "Тигрес", магазина женской и мужской одежды «RodiMood».

Все участники праздника должны быть в карнавальных костюмах или масках, которые можно сделать самому, поразив всех присутствующих своей фантазией и мастерством, а в завершении праздника получить подарок за самый оригинальный костюм.

Кроме этого, всех деток ожидают занимательные конкурсы, дегустация детского питания «Gerber» от компании Nestlé. Каждый малыш сможет сделать красивую стрижку в детской парикмахерской "Антошка" с 50% скидкой. Весело будет и родителям и деткам.

Каждая мама может принять участие в конкурсе на самого лучшего кулинара. Для этого нужно поразить присутствующих деток вкусом сладостей собственного приготовления. Маму, чье угощение будет самым популярным, ждет замечательный и очень полезный сюрприз!

Ждем вас на нашем замечательном празднике "Наш веселый Halloween" 30 октября 2011г в 16.00 в ТЦ Квартал! Спонсоры праздника Детский магазин "Антошка", компания Nestlé, Магазин детских товаров "Тигрес", магазин женской и мужской одежды «RodiMood» и организаторы: клуб для мам - mamaclub.ua и "Территория мам" ждут всех!!!

Вход в карнавальных костюмах или масках!

Маску надень и веселый костюм

И приходи к нам на праздничный шум!

Имя и возраст ребенка:

Принимаю участие в кулинарном конкурсе Да Нет

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства