"Наш веселый Halloween" состоялся!

675
'Наш веселый Halloween' состоялся!

Праздник Всех Святых, или Halloween имеет многовековую историю, но в нашу страну он пришел совсем недавно. Не смотря на это, детки и взрослые с удовольствием прогоняют злых духов и всякую нечисть песнями, играми, танцами в забавных и страшных костюмах.

Вот и наш клуб mamaclub.ua вместе с клубом "Территория мам" решили собрать всех своих участников и вместе весело и шумно прогнать все злые силы. Праздник "Наш веселый Halloween" состоялся 30 октября 2011г в ТЦ Квартал (г.Винница) при поддержке детского магазина "Антошка", компании Nestlé, магазина детских товаров "Тигрес", магазина женской и мужской одежды «RodiMood», магазина "Эмпирей".

Даже те, кто не догадывался о празднике, не смогли пройти мимо и не принять участие - зажигательные и веселые ведьмочки на своих метлах последней модели под зажигательную музыку приглашали всех посетителей ТЦ Квартал присоединиться к празднику. Все смогли узнать древнюю и таинственную историю возникновения праздника Halloween и дружно вместе начали выполнять магические защитные ритуалы.

Видео дня

Для начала нужно было сделать парочку мумий. Для этого выбрали пятеро добровольцев, которые согласились стать мумиями, и пятеро тех, кто с помощью туалетной бумаги вызвался выполнить это сложное задание. Все участники получили замечательные призы от детского магазина "Антошка".

После этого, новоявленные мумии, тыквочки, ведьмочки и все-все-все соревновались в том, кто же быстрее всех перенесет глаз из одного места в другое. Команды были подобраны по возрасту деток: малыши соревновались с малышами, а детки постарше с такими же ребятами по возрасту. Самые быстрые победили и получили подарки от детского магазина "Тигрес", а все остальные - вкусные круассаны от компании SUN CRUA.

Мамы не отставали от деток. Очень много из взрослых участников нашего праздника были в костюмах, которые были увеличенной копией костюмов их малышей. Чтобы внести свой вклад в волшебное представление, мамы соревновались в вырезании главных атрибутов праздника Halloween - тыквенных фонариков. Все получили подарки от магазина женской и мужской одежды «RodiMood».

Но это не все, чем порадовали нас наши мамочки - затейницы. Самые активные приняли участие в конкурсе "Лучший кулинар" и накормили присутствующих своими сладостями. За что и были вознаграждены сертификатами от магазина женской и мужской одежды «RodiMood», магазина "Эмпирей".

Не остались в стороне и папы. Пять самых отважных пап собрались с силами и посоревновались в ловкости. А это было совсем не просто! Ведь только самый ловкий сможет попасть импровизированным хвостом черта в узенькое горлышко бутылки, не помогая себе руками. Было очень забавно и весело!

Так же все дружно кричали, танцевали с ведьмами и разрисовывали ручки, что бы все зло и нечисть не возвращались к нам еще как минимум год.

Праздник получился действительно веселым и зажигательным. Никто не остался в стороне и без подарка. Все участники клуба для мам - mamaclub.ua и "Территории мам" получили подарки от детского магазина "Антошка", компании Nestlé, магазина детских товаров "Тигрес", магазина женской и мужской одежды «RodiMood», магазина "Эмпирей".

Фотоотчет можно посмотреть в нашем альбоме

Ждем вас на наших следующих встречах!!!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства