"Моя семья - моя крепость" - встреча участников mamaclub.ua в Киеве!

729
'Моя семья - моя крепость' - встреча участников mamaclub.ua в Киеве!

Дорогие наши мамы, папы, бабушки и дедушки! Приглашаем вас на встречу с нашими экспертами - психологами Дарьей и Владимиром Селивановыми, которая состоится 20 ноября (воскресенье) в 16.00 в Киеве!

Встречи участников нашего клуба уже стали традиционными. Иногда мы собираемся, чтобы просто повеселиться, пошуметь и хоть на мгновение снова стать маленькими детьми, а иногда мы хотим получить ответы на волнующие нас вопросы, понять себя и своих малышей. Наша семья должна стать нашей крепостью.

Дарья Селиванова, детский психолог, всегда посоветует и поможет найти подход к вашему малышу, поможет справиться с детскими страхами и воспитать вашего ребенка уверенным и счастливым.

Видео дня

Но семья - это не только мама и малыш. Это еще и отношения мамы и папы, отношения родителей и бабушек/дедушек. Владимир Селиванов поможет выйти из семейных кризисов, научиться выстраивать парные отношения, обрести внутреннюю гармонию, счастье в семье и признание в социуме.

В программе встречи участников mamaclub.ua с Дарьей и Владимиром Селивановыми "Моя семья - моя крепость" вы сможете принять участие в мастер-классе от Дарьи "Как избавить ребенка от страхов, тревог и агрессии: базовые приемы детской телесной терапии", узнать от Владимира все на тему "Управление гневом: Как решать супружеские конфликты". Так же у каждого участника встречи будет возможность задать волнующий вопрос и услышать рекомендации по решению проблемы.

Все участники получат небольшие подарки от mamaclub.ua, море полезной информации, хорошее настроение, сдобренное вкусным печеньем с чаем.

Все детки смогут порисовать, поиграть с другими детками и просто хорошо провести время с мамой.

Участие бесплатно, по предварительной регистрации.

Спешите зарегистрироваться и получить приглашение на встречу участников mamaclub.ua "Моя семья - моя крепость!" 20 ноября, в 16.00 по адресу: ул. Дмитриевская, 44а. Количество мест ограничено.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства