mamaclub.ua и AVON собирает друзей в Одессе!

621
mamaclub.ua и AVON собирает друзей в Одессе!

Дорогие наши мамочки, папочки, бабушки и дедушки, доченьки и сыночки! Спешим сообщить вам замечательную новость! 23 июня мы ждем всех в Парке культуры и отдыха имени М. Горького в г. Одессе!

Мы очень долго ждали этой встречи, ведь хочется пообщаться и познакомиться со всеми мамочками и будущими мамочками нашего клуба. Тем более, сейчас замечательная пора года - лето, тепло, солнышко! Мы приглашаем на встречу всех мамочек, которые живут в Одессе, и тех, кто просто приехал сюда отдыхать!

23 июня в 11.00 мы будем ждать всех желающих у центрального входа в Парк культуры и отдыха имени М. Горького в г. Одессе!

Видео дня

А что бы совместить приятное с полезным, мы пригласили на встречу юриста, который уже долгое время отвечает на ваши вопросы и консультирует всех участников нашего клуба, Ковальчук Катерину

Каждая мама хочет быть красивой круглый год, а тем более летом, когда солнышко дарит красивый загар. Но нужно позаботиться и о детской коже, что бы уберечь ее от слишком сильных солнечных лучей. Компания AVON поможет позаботиться о защите вашей кожи и кожи вашего малыша летом. Каждому зарегистрированному участнику нашей встречи, компания AVON дарит замечательный подарочный набор косметики.

Так как мамочкам в декрете всегда есть чем заняться, возникают новые увлечения, предлагаем поделиться своими навыками и умениями, которые вы приобрели за время декрета. Если кто-то увлекается рукоделием (вяжет, шьет, вышивает, бисероплетение) - поделитесь своими творениями, возможно именно ваши изделия станут толчком для кого-то в открытии чего-то нового.

Итак, программа нашей встречи:

11.00 - 11.15 - встреча у центрального входа в парк

11.15 - 11.30 - располагаемся, знакомимся

11.30 - 12.00 - Ковальчук Катерина расскажет об основных тонкостях начисления пособия на ребенка, пособия по беременности и родам и т.д.

12.00 - 12.45 - личная консультация у Ковальчук Катерины для каждого, кому это необходимо

12.00 - 12.45 - выставка ручных работ наших мам

12.45 - 13.00 - завершение нашей встречи, обмен впечатлениями, вручение подарков.

mamaclub.ua и AVON собирает друзей в Одессе!

На каждой нашей встрече мы стремимся делиться маленькими полезностями от нашего клуба. Вот и эта встреча не исключение: каждый участник встречи получит в подарок нашу футболочку и набор косметики от Компании AVON. И, конечно же, море позитивных эмоций, радости и солнечного настроения - гарантируем!!!

Ждем вас 23 июня в 11.00 у входа в Парк культуры и отдыха имени М. Горького в г. Одессе!

Регистрация обязательна!

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства