Благотворительная акция “ЗБЕРЕЖИ МАЙБУТНЄ” (г. Винница) состоялась!

828
Благотворительная акция “ЗБЕРЕЖИ МАЙБУТНЄ” (г. Винница) состоялась!

3 марта 2012 состоялась развлекательная программа, которая стала завершением акции «Збережи майбутне», проходившей в ТЦ «Анастасия» с 15 февраля 2012 года.16 детей из детского дома с. Иванов, Калиновского района приехали в г. Винницу за подарками и приняли участие в празднике «Путешествие сказочным поездом».

Каждый, кто принимал участие в подготовке развлекательной программы для деток, старались вложить в нее частицу своей души, тепла и доброты. Хотелось, что бы детки, у которые растут без самых близких и дорогих людей, хоть на миг перенеслись в сказку, почувствовали себя обычными детьми, из обычных семей.

Сказочные герои Белоснежка, Мальвина и Антошка старались наполнить детские сердца счастьем и радостью, помогали отгадывать загадки и справиться с другими заданиями, которые вставали на пути "Сказочного поезда". Первой остановкой была станция «Загадочная» - все читали и отгадывали загадки. Детки без труда справились со всеми. Затем отправились к станции «Сказочная», где слушали песни и отрывки из мультиков и детских фильмов. Следующая остановка - станция «Египетские пирамиды», больше всего понравилась нашим маленьким гостям. Ведь с помощью рулонов туалетной бумаги они могли на мгновение перевоплотиться в фараонов и превратить своих друзей в свои собственные «мумии». Результаты превзошли наши ожидания - все «мумии» вышла такие аккуратные и симпатичные, что жалко было даже выходить из образа. Потом поезд отправился к станции «Танцевальная», где детки тренировали свою внимательность. Ведь задачей было не просто танцевать, а слушать внимательно ведущую, которая говорила, какая часть тела сейчас танцует! Это было очень весело и интересно.

Видео дня

Конечной остановкой была станция «Антошка», с одноименным названием магазина - партнера благотворительной акции! Здесь мы все дружно спели песню «Антошка», обрисовали свои ручки на память о приезде таких замечательных детей и насладились звуками прекрасных мелодий во время выступления инструментального коллектива «The strangers». Потом детей пригласили в 5-D кинотеатр, где они смогли насладиться просмотром фильма.

После развлекательной программы каждый маленький гость получил небольшой подарок от партнеров благотворительной акции.

Хочется поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции. А именно: организаторы акции - ТЦ «Анастасия», магазин детских товаров «Антошка», клуб для мам «mamaclub.ua» и клуб для мам «Территория мам», магазин музыкальных инструментов.

Дети получили замечательные подарки от магазина «Антошка», ТЦ «Анастасия», компании «Johnson & Johnson», магазин чая и кофе «НезвиЧАЙний магазин», Липовецкой хлебной базы, компании «Киддисвит», винницкой детской школы искусств «Вишенка» и компании «Pampers » и от всех неравнодушных жителей города Винница. Деткам подарили одежду, обувь, игрушки, канцтовары, средства гигиены и многое другое.

Всем ребятам очень понравилось, за них об этом говорили их счастливые глаза и робкие улыбки. Такие акции творят чудеса, ведь мы понимаем, что в наших силах сделать хоть чуть-чуть, хоть на время кого-то счастливым.

Спасибо всем, кто не остался равнодушным к деткам, оставшимся без родительской любви!

Все фотографии можно посмотреть в альбоме "Благотворительная акция"

Валентина Ткачук

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства