Анонс-приглашение на мастер-класс «Арт-терапия для беременных» (г. Киев)

1,9 т.
Анонс-приглашение на мастер-класс «Арт-терапия для беременных» (г. Киев)

Дорогие будущие мамочки, мы отлично знаем, что беременность – это уникальный опыт, неповторимый период в жизни каждой женщины. Не смотря на то, что современный темп жизни часто захватывает нас в водовороте рядовых событий и мелких хлопот, в период беременности так важно уметь остановиться и насладиться настоящим моментом. Мы приглашаем Вас провести первый летний день, известный во всем мире как День защиты детей, в дружной и теплой компании – в Национальном ботаническом саду им. Н.Н. Гришко.

1 июня 2012 года с 11:00 до 13:00 Центр развития семьи СОФИЯ совместно с mamaclub.ua подготовил для Вас увлекательную, познавательную и творческую программу - мастер-класс «Арт-терапия для беременных» от ведущего семейного психолога Наталии Заболотной (опыт психологической практики 17 лет).

Если Вы хотите снять накопившееся напряжение, принять новый образ своего меняющегося тела, лучше понять те психологические изменения, который происходят с Вами в период беременности, овладеть приемами релаксации, снизить уровень тревожности – тогда зарегистрируйтесь и получите приглашение на занятие по арт-терапии в ботаническом саду.

Видео дня

Все участники семинара будут работать в режиме интересных практических арт-заданий, результаты которых они смогут проанализировать и обсудить вместе с психологом.

Мастер-класс по арт-терапии поможет избавится от лишних переживаний, расслабиться и насладиться периодом беременности. Кроме того, участие в этом событии будет способствовать интеллектуальному и эстетическому развитию Вашего малыша, ведь не секрет, что становление ребенка начинается задолго до его рождения.

Какие сюрпризы Вас ждут в этот день:

- полезные подарки для будущих мам от компаний-партнеров события;

- веселые конкурсы, познавательная викторина о беременности;

- бесплатная фотосессия «Рисуем наши пузики»;

- розыгрыш пригласительных на пробные уроки курсов «Партнерские роды», «Пилатес для беременных», «Экспресс-подготовка к родам» и «Курс подготовки папы».

Ждем Вас 1 июня в 11.00 у центрального входа в Национальный ботанический сад им. Н.Н. Гришко по адресу ул. Тимирязевская, 1!

Анонс-приглашение на мастер-класс «Арт-терапия для беременных» (г. Киев)

Наталья Заболотная, практикующий психолог

Образование: педагогика и психология (УГПУ им. М.П. Драгоманова), аспирантура Института социальной психологии АПН Украины, диссертация на тему «Психологические предпосылки первого репродуктивного выбора молодой семьи», Восточно-Европейский гештальт Институт, Московский Институт Гештальта и Психодраммы, Французский Институт Гештальт-Терапии.

Опыт психологической практики: киевская гимназия №48, фонд «Відродження», Всеукраинский благотворительный фонд «Запорука», частная практика и ведение психотерапевтических обучающих групп.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства